Il nostro team

Titolare

Arrigo Brandini
Cell. 3456005850
arrigo.brandini@studiobrandini.it
 

Segreteria

Barbara Vettori
tel 055 578012 - fax 055 580973
amministrazione2@studiobrandini.it
Laura Mazzoni
tel 055 578012 - fax 055 580973
segreteria@studiobrandini.it

Agenti & Collaboratori

Andrea Bavecchi
Cell. 392 8418709
andrea.bavecchi@studiobrandini.it
Angelo Pandolfo
Cell. 339 8805240
angelo.pandolfo@studiobrandini.it
Brando Passarelli
Cell. 338 8069153
brando.passarelli@studiobrandini.it
Beatrice Casprini
Cell. 334 8635566
beatrice.casprini@studiobrandini.it
Caterina Azzerlini
Cell. 370 3094427
caterina.azzerlini@studiobrandini.it
Gabriella Fornai
Cell. 335 1373622
gabriella.fornai@studiobrandini.it
Marco Moscardi
Cell. 338 9396666
marco.moscardi@studiobrandini.it
Marialuce Bratto
Cell. 335 6504613
marialuce.bratto@studiobrandini.it
Mattia Vescovi
Cell. 333 9627045
mattia.vescovi@studiobrandini.it
Patrizia Artese
Cell. 347 5258580
patrizia.artese@studiobrandini.it
Raissa Ides
Cell. 339 4429432
raissa.ides@studiobrandini.it
Sarah Carbone
Cell. 338 8905683
sarah.carbone@studiobrandini.it
Silvia Orlandi
Cell. 335 7704279
silvia.orlandi@studiobrandini.it

MODULO DI CONTATTO

Riempi questo modulo per contattarci direttamente

Autorizzazione al trattamento dei dati personali
Dichiaro di aver letto l'informativa sul trattamento dei dati personali (Regolamento UE 2016/679) e autorizzo espressamente l'agenzia al trattamento dei dati da me forniti. Basicsoft s.r.l. declina ogni responsabilità riguardo al trattamento di tali dati da parte delle agenzie immobiliari.
Riempi il campo con il codice riportato nell'immagine*
Codice Captcha

Immobiliare Arrigo Brandini

VIA MASACCIO 175
50132 FIRENZE (FI)
C.F.: BRNRRG58B19D612F
P.IVA: 02207720489
055578012
055580973
 
FIMAA