Eefüellen sie bitte diesen Formular und wir werden sie zurueckrufen

Felder mit einem Sternchen (*) sind erforderlich
Autorisierung zur Verarbeitung personenbezogener Daten
Ich habe die Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten (Verordnung EU 2016/679) gelesen und ermächtige die Agentur zur Verarbeitung meiner Daten. Basicsoft s.r.l. übernimmt keinerlei Haftung in Bezug auf die Verarbeitung solcher Daten durch die Immobilienagenturen.
Ausfuellen sie das feld mit dem kode die im bild berichtet wird*
Codice Captcha

Ceo & Founder

Arrigo Brandini

Cell. +39 345 6005850
arrigo.brandini@studiobrandini.it

Segreteria

Barbara Vettori

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
amministrazione2@studiobrandini.it

Laura Mazzoni

tel +39 055 578012 - fax +39 055 580973
segreteria@studiobrandini.it

Agenti & Collaboratori

Angelo Pandolfo

Cell. +39 339 8805240
angelo.pandolfo@studiobrandini.it

Antonio Secchi

Cell. +39 366 3671114
antonio.secchi@studiobrandini.it

Beatrice Casprini

Cell. +39 334 8635566
beatrice.casprini@studiobrandini.it

Brando Passarelli

Cell. +39 338 8069153
brando.passarelli@studiobrandini.it

Caterina Azzerlini

Cell. +39 370 3094427
caterina.azzerlini@studiobrandini.it

Edoardo Rizzo

Cell. +39 366 4435899
edoardo.rizzo@studiobrandini.it

Gabriella Fornai

Cell. +39 335 1373622
gabriella.fornai@studiobrandini.it

Luan Kopshti

Cell. +39 348 8459904
luan@studiobrandini.it

Marco Moscardi

Cell. +39 338 9396666
marco.moscardi@studiobrandini.it

Marialuce Bratto

Cell. +39 335 6504613
marialuce.bratto@studiobrandini.it

Olesya Gorun

Cell. +39 329 4574634
olesya.gorun@studiobrandini.it

Patrizia Artese

Cell. +39 347 5258580
patrizia.artese@studiobrandini.it

Raissa Ides

Cell. +39 339 4429432
raissa.ides@studiobrandini.it

Silvia Orlandi

Cell. +39 335 7704279
silvia.orlandi@studiobrandini.it

Valentina Tagliagambe

Cell. +39 333 8917086
valentina.tagliagambe@studiobrandini.it

Consulenti

Paolo Nigi

CEO Amministrazioni Condominiali
Cell. +39 335 7298075
paolo.nigi@studiobrandini.it

Marco Francini

Consulente Fiscale
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Arch. Alessandro Grassi

Consulente Tecnico
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Avv. Marco Baglioni

Consulente Legale
Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Notaio Mario Buzio

Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it

Notaio Cinzia Trapani

Tel. +39 055 578012
segreteria@studiobrandini.it